+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Получен сертификат, подтверждающий соответствие производства стандартам GMP EU

Получен сертификат, подтверждающий соответствие производства стандартам GMP EU

Наше предприятие прошло всесторонний аудит международной компанией International Society for Pharmaceutical Engineering (ISPE), по результатам которого «ЗиО-Здоровье» был выдан сертификат, подтверждающий соответствие производства стандартам GMP EU. Международное общество по фармацевтическому инжинирингу (ISPE) является Лидирующим глобальным обществом для профессионалов, работающих в области технологий Здравоохранения.

ISPE это: Некоммерческое добровольное Общество мирового масштаба, созданное для проведения обучения, обмена опытом и технической информацией в среде профессионалов работающих в фармацевтическом производстве.

Образованное в 1980 году, на сегодняшний день ISPE насчитывает более 20000 активных членов по всему миру. Одной из главных задач общества ISPE является повышение технической эффективности и эффективности обучения ее членов, путем участия в форумах и обмена идеями и практическим опытом. Организация ведет активное сотрудничество с FDA, PQRI (Институт Исследования Качество Продуктов), ISO и др. Членство в ISPE позволяет быть информированным о современных тенденциях развития отрасли по всему миру и прогнозировать будущее развитий технологий в фармацевтическом производстве.

14.08.2006