+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Посещение Председателем ЦК КПРФ Зюгановым Г.А. ЗАО «ЗиО-Здоровье»

19 июля 2011 года ЗАО «ЗиО-Здоровье» посетили Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в ГД ФС РФ Зюганов Геннадий Андреевич и сопровождающие его лица.
Геннадий Андреевич осмотрел территорию завода, ознакомился с технологией производства лекарственных средств, а так же с процессом контроля качества, хранения и отгрузки готовой продукции.
Особое внимание было проявлено к техническому оснащению цеха ГЛС, лабораторий ОКК, уровню социальных гарантий работников.
Генеральный директор ЗАО «ЗиО-Здоровье» Сафонов Н.В. рассказал о выполнении текущих плановых производственных показателей, перспективах развития завода. Особое внимание Зюганов Г.А. проявил к существующим проблемам реализации Закона РФ «б обращении лекарственных средств», в том числе — к проблеме государственной регистрации препаратов.
После завершения основной части визита, Зюганов Г.А. встретился с трудовым коллективом предприятия.
Председатель ЦК КПРФ подробно рассказал о текущих политических иницитивах партии, о политической и экономической ситуации в Московской области, Подольском регионе.
Вопросы, поступившие к Геннадию Андреевичу от присутствующих работников предприятия были связаны с реализацией права работников на льготное пенсионное обеспечение, использование материнского капитала, развитием фармацевтической отрасли промышленности. На все вопросы поступили исчерпывающие ответы.
Работники предприятия выразили сердечную признательность Г.А. Зюганову и сопровождающим его лицам за внимание к проблемам нашего завода, большую и напряженную работу в Государственной Думе по защите интересов трудящихся.
21.07.2011 Без рубрики