+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

ЗАО «ЗиО-Здоровье» поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2012 годом!
Трудовой коллектив ЗАО «ЗиО-Здоровье» завершает 2011 год с хорошими экономическими и производственными показателями, сделан очередной значительный вклад в поступательное развитие предприятия, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее!
            Наступающий 2012 год будет для всего нашего коллектива важной вехой на пути к завершению строительства, дополнительного технического оснащения производства, годом напряженной подготовки к сертификации по европейским правилам GMP, освоения в производстве новых наименований лекарственных средств.
            Достижение этих важнейших для нашего предприятия рубежей потребует от каждого работника высокого уровня профессионализма и специальных навыков, трудолюбия и настойчивости в работе, сплоченности, дисциплинированности и оптимизма.
            Наша совместная успешная работа по полному и эффективному выполнению намеченных планов является залогом производственных успехов ЗАО «ЗиО-Здоровье», определяет основные экономические показатели предприятия, а значит – и объем социальных гарантий работников, поступательный рост заработной платы.
От всей души желаю Вам, членам Ваших семей, родным и близким в новом, 2012 году крепкого здоровья, счастья, удачи, исполнения всех Ваших планов, надежд и   желаний!
 
Желаю Вам на Новый Год всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду оставить лучше в старом!
 
С уважением Генеральный директор ЗАО «ЗиО-Здоровье» Н.В. Сафонов

 

 

23.12.2011