+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Директор по качеству ЗАО «ЗиО-Здоровье» Пыркова Е.Н. награждена Почетным Орденом предприятия «За трудовые заслуги» и денежной премией.

За образцовое выполнение должностных обязанностей, высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение выпуска качественной продукции, настойчивость в достижении поставленных целей и задач при производстве лекарственных средств, а также в связи с 40-летием со дня рождения Пыркова Елена Николаевна награждена Почетным Орденом предприятия «За трудовые заслуги» и денежной премией (приказ генерального директора ЗАО «ЗиО-Здоровье» от 25.02.2020 г. № 59-ЛС).

26 февраля 2020 г. награда высшего отличия предприятия в торжественной обстановке вручена Пырковой Е.Н. генеральным директором ЗАО «ЗиО-Здоровье» Сафоновым Н.В. От трудового коллектива и от себя лично Сафонов Н.В. пожелал Елене Николаевне здоровья и дальнейших успехов на благо родного предприятия.

Елена Николаевна работает на ЗАО «ЗиО-Здоровье» более 15 лет (с 12.01.2005 г.), и за время работы на предприятии прошла достойный путь от микробиолога отдела контроля качества до руководителя высшего звена предприятия — директора по качеству. Сегодня, занимая должность директора по качеству предприятия, Пыркова Елена Николаевна успешно и эффективно руководит тремя подразделениями службы качества – отделом контроля качества, отделом обеспечения качества и отделом регистрации и сертификации.

 

Елена Николаевна также является Уполномоченным лицом ЗАО «ЗиО-Здоровье», гарантирующим, что лекарственные средства произведены в соответствии с Правилами надлежащей производственной практики, и Уполномоченным лицом производителя лекарственных средств для ветеринарного применения. Выполняя эти важные и ответственные дополнительные функциональные обязанности, она максимально требовательно относится к вопросам обеспечения стандартов существующей на предприятии фармацевтической системы качества.

 

 

 

26.02.2020