+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Финансовый директор ЗАО «ЗиО-Здоровье» Скобочкина Р.А. награждена Почетным знаком городского округа Подольск «Добро и милосердие».

За большой личный вклад в развитие фармацевтического производства и в связи с 60-летним юбилеем, 24.02.2021 финансовый директор ЗАО «ЗиО-Здоровье» Скобочкина Римма Алексеевна награждена Почетным знаком городского округа Подольск «Добро и милосердие» 

Римма Алексеевна работает в должности финансового директора ЗАО «ЗиО-Здоровье»  с октября  2007 года.

С 2013 года Римма Алексеевна исполняет обязанности директора по производству. При ее активном участии в 2017 году на ЗАО «ЗиО-Здоровье» реализован инвестиционный проект «Реконструкция и оснащение здания АБК и производственного корпуса с пристройкой (оси 14-24) с целью создания производства готовых лекарственных препаратов в форме таблеток, таблеток, покрытых оболочкой, и капсул». Дополнительно созданные производственные площади для производства твёрдых лекарственных форм составляют 6200 м2. Производственная мощность 1 млрд. таблеток/год и 200 млн. капсул/год. 

В 2020 году при активном участии Риммы Алексеевны успешно реализован проект «Внедрения системы маркировки лекарственных средств на пяти производственных линиях ЗАО «ЗиО-Здоровье».   

Римма Алексеевна за время работы зарекомендовала себя человеком исполнительным, настойчивым в достижении поставленных целей, принципиальным, предъявляющим высокие профессиональные требования к себе и подчиненным, ответственно относящимся к исполнению своих обязанностей. Завоевала большой авторитет и уважение среди коллег.

 

Трудовой коллектив ЗАО «ЗиО-Здоровье», во главе с генеральным директором Сафоновым Николаем Викторовичем, сердечно поздравили Римму Алексеевну с юбилеем и пожелали ей успехов, процветания, здоровья и долголения, неиссякаемой энергии и жизнелюбия.

Поздравление завершили музыкальным подарком представители культуры городского округа Подольск, Павел Быков, Ольга Шаляпина и Николай Косоруков. 

 

24.02.2021