+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Предприятию ЗАО «ЗиО-Здоровье» 20 лет!

3 июня 2021 года состоялось мероприятие в связи празднованием 20-летия основания предприятия ЗАО «ЗиО-Здоровье».

В торжественном мероприятии приняли участие представители трудового коллектива всех подразделений во главе с генеральным директором ЗАО «ЗиО-Здоровье» Сафоновым Николаем Викторовичем, глава Городского округа Подольск Пестов Николай Игоревич, основатель предприятия Овчар Владимир Герасимович, председатель правления ГК «ФАРМЭКО» Коноплянников Иван Георгиевич.

Николай Викторович Сафонов поздравил трудовой коллектив с 20-летием деятельности предприятия и поблагодарил за многолетнюю профессиональную добросовестную работу, обеспечивающую потребителей качественными, эффективными и безопасными лекарственными препаратами.

Пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и неиссякаемой веры в светлое будущее предприятия ЗАО «ЗиО-Здоровье».

После завершения поздравления Николай Викторович наградил 20 работников трудового коллектива Почетными грамотами ЗАО «ЗиО-Здоровье»  за достижение высоких результатов в производственной деятельности и в связи с 20-летием деятельности предприятия.

Владимир Герасимович Овчар от души поздравил весь трудовой коллектив ЗАО «ЗиО-Здоровье» и рассказал историю основания и развития предприятия. Владимир Герасимович пожелал дальнейших успехов и процветания предприятия.

Иван Георгиевич Коноплянников поздравил руководство и коллектив предприятия ЗАО «ЗиО-Здоровье»:

«…ЗАО «ЗиО-Здоровье» — современная фармацевтическая компания, крупнейшее уникальное предприятие, где представлены самые передовые достижения производства, прорывные технологии — все то, что сегодня определяет вектор развития фармацевтической промышленности.

ГК «ФАРМЭКО» с большим уважением и признательностью относится к достижениям ЗАО «ЗиО-Здоровье» и благодарит каждого работника за ежедневный и добросовестный труд. Динамичное развитие, соответствие современным процессам производства, конкурентоспособность и профессиональные победы коллектива – одна из главных заслуг Генерального директора ЗАО «ЗиО-Здоровье» Николая Викторовича Сафонова. Высокий профессионализм, полученный за годы развития, любовь к общему делу и в самоотверженный труд на благо предприятия позволяет воплотить в жизнь новые проекты и намеченные планы на будущее.

ГК «ФАРМЭКО» желает всему коллективу ЗАО «ЗиО-Здоровье» процветания и дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия!»

В завершении торжественного мероприятия работники трудового коллектива директор по качеству Пыркова Елена Николаевна, инженер по стандартизации Илюшина Валентина Николаевна, заместитель главного механика Николаев Александр Леонидович, сменный мастер Реброва Елена Николаевна, рассказали историю своего трудового пути на предприятии ЗАО «ЗиО-Здоровье», поблагодарили акционеров, руководство предприятия и руководство Городского округа Подольск.

03.06.2021 Новости компании