+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Награждение Медалью предприятия «За трудовые заслуги» инженера по стандартизации Илюшину В.Н.

За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение выпуска качественной продукции, настойчивость в достижении поставленных целей и задач при производстве лекарственных препаратов и в связи с 60-летним юбилеем, 03.08.2021 г. инженер по стандартизации Илюшина Валентина Николаевна награждена Медалью предприятия «За трудовые заслуги» и денежной премией.

      Илюшина Валентина Николаевна работает в ЗАО «ЗиО-Здоровье» с октября 2005 года, в настоящее время — в должности инженера по стандартизации в отделе регистрации и сертификации. Валентина Николаевна успешно занимается разработкой макетов упаковочных материалов новых препаратов, обеспечивает разработку и утверждение технических заданий и оригинал-макетов для выполнения производственных планов предприятия.

      С целью локализации новых лекарственных препаратов в Российской Федерации в рамках переноса технологий контрактного производства на производственную площадку ЗАО «ЗиО-Здоровье» Валентина Николаевна освоила  современные принципы разработки упаковочных материалов для фармацевтической промышленности, а также освоила работу в международной электронной системе «Gazelle». 

      Илюшина Валентина Николаевна активно участвовала в разработке системы нанесения бар-кодов и краевых меток для упаковочных материалов лекарственных препаратов. Разработанная система обеспечила необходимые условия идентификации упаковочных материалов, исключающих риски перепутывания в процессе производства готовых лекарственных препаратов.

      Илюшина Валентина Николаевна характеризуется как человек ответственный, трудолюбивый и коммуникабельный, способный принимать решения и брать на себя ответственность, является надежной опорой для руководства.

      Генеральный директор Сафонов Николай Викторович и члены трудового коллектива ЗАО «ЗиО-Здоровье» сердечно поздравили Валентину Николаевну с юбилеем и пожелали ей успехов, процветания, здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии и жизнелюбия.

03.08.2021 Новости компании