+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Генеральному директору ЗАО «ЗиО-Здоровье» Сафонову Николаю Викторовичу 60 лет!

09 декабря 2021 года состоялось мероприятие в связи празднованием 60-летия генерального директора ЗАО «ЗиО-Здоровье» Сафонова Николая Викторовича.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Городского округа Подольск Пестов Николай Игоревич, Председатель Совета директоров ГК «ФАРМЭКО» Бабий Владимир Евстахиевич, председатель правления ГК «ФАРМЭКО» Коноплянников Иван Георгиевич, первые акционеры ЗАО «ЗиО-Здоровье» — Овчар Владимир Герасимович, Даниленко Виктор Георгиевич и Носаль Василий Иванович и представители трудового коллектива.

Николай Игоревич Пестов сердечно поздравил Николая Викторовича в день юбилея и вручил почётный знак Московской областной Думы «За верность Подмосковью».

«Вместе с Николаем Викторовичем Сафоновым мы действительно увлеченно работали в команде Александра Васильевича Никулина, боролись за будущее города в непростые времена и сегодня продолжаем трудиться вместе. Конечно, не верится, что Вам исполняется 60 лет. Но верим: это – очередной рубеж, за которым очередные дела и задачи. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, созидания, воплощения в жизнь задуманного, благополучия Вам и Вашей большой семье.»

Владимир Герасимович Овчар, Даниленко Виктор Георгиевич и Носаль Василий Иванович от души поздравили Николая Викторовича.

«Все, что вы сегодня делаете, — хорошо, качественно, порядочно. Вы человек открытой души. Поздравляем и желаем здоровья, всех благ и всего хорошего!»

Бабий Владимир Евстахиевич сердечно поздравил Николая Викторовича с юбилеем, поблагодарил за многолетний и добросовестный труд, наградил Почетным Орденом ЗАО «ЗиО-Здоровье» «За трудовые заслуги» и денежной премией.

Николай Викторович Сафонов за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награжден многими государственными, региональными, муниципальными и ведомственными наградами. Человек слова и дела, он глубоко уважает и ценит настоящих тружеников.

Желаем Николаю Викторовичу крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов во всех начинаниях, неустанного движения вперед, решения амбициозных задач и выдающихся побед!

09.12.2021 Новости компании