+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Предновогодняя экскурсия

14 декабря 2022 года состоялась очередная предновогодняя экскурсия для детей работников предприятия ЗАО «ЗиО-Здоровье». В ходе проведенных экскурсий только за декабрь текущего года предприятие посетили 105 детей сотрудников.

Программа экскурсий включала посещение цехов готовых лекарственных средств № 1 и № 2, лабораторий внутрипроизводственного контроля и физико-химических исследований. Дети увидели процесс производства таблеток и капсул, познакомились с принципом работы сушилки-гранулятора, таблеточного пресса, капсулонаполняющей машины, машины для нанесения оболочек и блистерно-картонажных линий.

По завершении каждой экскурсии дети встретились с генеральным директором ЗАО «ЗиО-Здоровье» Николаем Викторовичем Сафоновым, поделились с ним полученными впечатлениями, планами на будущее.

Николай Викторович поздравил детей с наступающим Новым 2023 годом, вручил новогодние подарки, пожелал хорошо учиться, крепкого здоровья и светлого будущего!

Дорогие наши мамы и папы, бабушки и дедушки, поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Желаем, чтобы Новый год был результативным, и Вы с полной отдачей продолжали трудиться каждый день для развития и процветания ЗАО «ЗиО-Здоровье»! Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью и добром, весь год Вас сопровождает оптимизм и вера в будущее! Будьте полны сил и новых планов, а мы будем радовать Вас своими успехами и хорошими новостями!

15.12.2022 Без рубрики