+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Награждение работников предприятия

26 декабря 2022 г. в торжественной обстановке, организованной в рамках ежегодного поздравления работников предприятия с Новым годом и вручения новогодних подарков генеральный директор ЗАО «ЗиО-Здоровье» Сафонов Николай Викторович вручил заслуженным работникам предприятия награды за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия, настойчивость в достижении поставленных целей и задач при производстве лекарственных препаратов.

Михеева Анна Николаевна укладчик-упаковщик награждена Медалью предприятия «За трудовые заслуги» и денежной премией.
Анна Николаевна работает на ЗАО «ЗиО-Здоровье» 17 лет (с 12.01.2005 г.), за время работы Анна Николаевна зарекомендовала себя как  инициативный, ответственный, грамотный и квалифицированный работник.
Цэдиш Светлана Михайловна гранулировщик награждена Медалью предприятия «За трудовые заслуги» и денежной премией.
Светлана Михайловна работает на ЗАО «ЗиО-Здоровье» 17 лет (с 26.10.2005 г.), за время работы на предприятии Светлана Михайловна зарекомендовала себя как человек ответственный, трудолюбивый и коммуникабельный, способный принимать решения и брать на себя ответственность, является надежной опорой для сменных мастеров и начальника участка грануляции.
Артемьева Александра Владимировна главный бухгалтер награждена Медалью предприятия «За трудовые заслуги» и денежной премией.
Александра Владимировна работает на ЗАО «ЗиО-Здоровье» 11 лет (29.08.2011 г.) за время работы на предприятии Александра Владимировна зарекомендовала себя как профессиональный и добросовестный работник, усовершенствовала бухгалтерский и налоговый учет, успешно реализовала проект электронного документооборота.
Степанова Анна Анатольевна старший контролер отдела контроля качества награждена «Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации» и денежной премией за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд.
Анна Анатольевна работает на предприятии 13 лет (с 07.10.2009 г.).
Светлана Викторовна Трунова сменный мастер награждена «Почетной грамотой Ассоциации Российских фармацевтических производителей» и денежной премией за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение выпуска качественной продукции.
Светлана Викторовна работает на предприятии 14 лет (08.09.2008 г.).
Работники предприятия поздравили Сафонова Николая Викторовича с получением Благодарственного письма Губернатора Московской области Воробьева А. Ю. за особый вклад в становление и развитие системы трехстороннего социального диалога в Московской области и в связи с 30-летием социального партнерства в Подмосковье.

28.12.2022 Без рубрики