+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Предновогодняя экскурсия

07 декабря 2022 года состоялась очередная предновогодняя ознакомительная экскурсия для детей работников предприятия ЗАО «ЗиО-Здоровье».

В ходе экскурсии дети ознакомились с процессом производства таблеток и капсул, начиная от подготовки исходного сырья до фасовки и упаковки готового продукта. Посетили лабораторию внутрипроизводственного контроля, где им рассказали о важности постадийного контроля в процессе производства.

В лаборатории физико-химических исследований детям показали работу высокоэффективного жидкостного хроматографа и системы растворения, а так же познакомили с разными видами лабораторной посуды.

По завершении экскурсии состоялась встреча детей с генеральным директором ЗАО «ЗиО-Здоровье» Николаем Викторовичем Сафоновым, в ходе которой дети поделились знаниями, которые они получили в ходе экскурсии и пожелали предприятию ЗАО «ЗиО-Здоровье» дальнейшего развития и процветания в наступающем году.

Николай Викторович поздравил детей с наступающим Новым годом, вручил новогодние подарки, пожелал хорошо учиться и быть лучшими во всем.

Руководство ЗАО «ЗиО-Здоровье» уверено, что данная экскурсия вдохновит современное поколение на выбор одной из профессий фармацевтической отрасли и наши дети пополнят ряды работников ЗАО ЗиО-Здоровье, тем самым продолжат семейное дело.

Дорогие наши мамы и папы, бабушки и дедушки, поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Желаем, чтобы Новый год был результативным, и Вы с полной отдачей продолжали трудиться каждый день для развития и процветания ЗАО «ЗиО-Здоровье»! Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью и добром, весь год Вас сопровождает оптимизм и вера в будущее! Будьте полны сил и новых планов, а мы будем радовать Вас своими успехами и хорошими новостями!

08.12.2022 Без рубрики