+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Предновогодняя экскурсия

13 декабря 2022 года состоялась очередная предновогодняя ознакомительная экскурсия для детей работников предприятия ЗАО «ЗиО-Здоровье».

В ходе экскурсии дети увидели процесс производства таблеток и капсул, познакомились с принципом работы сушилки-гранулятора, таблеточного пресса, капсулонаполняющей машины, машины для нанесения оболочек и блистерно-картонажных линий. Посетили лабораторию внутрипроизводственного контроля, где провели самостоятельные испытания таблеток по показателю «Распадаемость», «Прочность на истирание», «Твердость» и блистерных упаковок на по показателю «Герметичность».

По завершении экскурсии состоялась встреча детей с генеральным директором ЗАО «ЗиО-Здоровье» Николаем Викторовичем Сафоновым, в ходе которой дети поделились полученными положительными эмоциями, рассказали о выбранных профессиях и пожелали успехов в дальнейшем развитии предприятия, здоровья и удачи каждому работнику.

Николай Викторович поздравил детей с наступающим Новым годом, вручил новогодние подарки, пожелал хорошо учиться, здоровья и успехов в Новом 2023 году.

Некоторые из детей рассказали Николаю Викторовичу о своем желании прийти работать на ЗАО «ЗиО-Здоровье» после получения среднего-специального или высшего образования, тем самым продолжив семейное дело.

Дорогие наши мамы и папы, бабушки и дедушки, поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Желаем, чтобы Новый год был результативным, и Вы с полной отдачей продолжали трудиться каждый день для развития и процветания ЗАО «ЗиО-Здоровье»! Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью и добром, весь год Вас сопровождает оптимизм и вера в будущее! Будьте полны сил и новых планов, а мы будем радовать Вас своими успехами и хорошими новостями!

14.12.2022 Без рубрики