+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

30 сентября 2011 года исполняется семь лет со дня начала производства в ЗАО «ЗиО-Здоровье» лекарственных средств.

 

За прошедшие годы трудовой коллектив ЗАО «ЗиО-Здоровье» очень много сделал для позиционирования нашего предприятия на фармрынке как высокотехнологичного производителя современных и качественных лекарственных средств, высокому уровню производства и качества на котором доверяют крупнейшие мировые заказчики.

Проведена большая работа по развитию предприятия, построены новые производственные площади, установлено и освоено новейшее высокопроизводительное производственное и испытательное оборудование. Значительное совершенствование прошла система энергоснабжения и жизнеобеспечения предприятия, благоустроена территория, освоены в производстве новые наименования современных лекарственных препаратов.

Высокое качество фармацевтической продукции, производимой ЗАО «ЗиО-Здоровье», подтверждено положительными результатами многих аудитов заказчиков, отзывами потребителей.

По уровню заработной платы работников предприятие остается одним из лидирующих в отрасли, в городе и регионе.

Достигнутые успехи обеспечены высокопрофессиональной напряженной и целеустремленной работой трудового коллектива предприятия, который уверенно смотрит в будущее, реализуя планы и задачи развития завода.

Поздравляю всех работников предприятия с 7-й годовщиной начала производства лекарственных средств в ЗАО «ЗиО-Здоровье»! Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!

Дальнейших трудовых успехов в планомерном и поступательном развитии нашего предприятия, достижении новых передовых рубежей в обеспечении крепкого здоровья граждан России!

Генеральный директор ЗАО «ЗИО-Здоровье» Сафонов Н.В.

03.10.2011