+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

ЗАО «ЗиО-Здоровье» празднует свое 10-летие со дня получения первой Лицензии на производство лекарственных средств (30.09.2004 г.).

 

Дорогие заводчане!
 
Примите сердечные поздравления с нашим общим праздником – 10-летием со дня получения ЗАО «ЗиО-Здоровье» первой Лицензии на производство лекарственных средств (30.09.2004 г.).
Для всех нас это значимая дата, символизирующая стабильность и благополучие нашей компании! Современное оборудование ведущих мировых производителей, система управления качеством, соответствующая стандартам GMP и ISO, высококвалифицированные специалисты, сотрудничество с крупнейшими международными фармацевтическими компаниями – вот результат поступательного развития в прошлом и залог успешного развития ЗАО «ЗиО-Здоровье» в будущем.
Стратегической целью ЗАО «ЗиО-Здоровье» было, есть и всегда будет производство качественных, эффективных и безопасных лекарственных средств. В этом — наша забота о здоровье человека! И здесь трудно переоценить личный вклад каждого работника, ежедневный самоотверженный труд на благо предприятия, а также усилия надежных партнеров и поставщиков!
Благодарим вас за все, что вы делаете для компании! Уверены, что работая сообща, мы построим успешное и мощное предприятие с лидирующими позициями в отрасли!
Праздничного вам настроения!
 
 
 
  Председатель
Совета директоров                                      В.Е. Бабий
 
 
Генеральный директор
ЗАО «ЗиО-Здоровье»                                  Н.В. Сафонов
 
 
 
10 лет

 

25.09.2014