+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

ЗАО «ЗиО-Здоровье» присвоена категория, подтверждающая незначительное негативное воздействие предприятия на окружающую среду

29 июня 2020 года Межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Московской и Смоленской областям ЗАО «ЗиО-Здоровье» выдано свидетельство о присвоении III категории, подтверждающей незначительное негативное воздействие предприятия на окружающую среду.

В соответствии с «Критериями отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду», утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 сентября 2015 г. N 1029, всего выделяют четыре категории объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду (I-IV), из которых наиболее высокую потенциальную опасность представляют объекты I категории.

Руководство ЗАО «ЗиО-Здоровье» активно разрабатывает и внедряет все необходимые меры по обеспечению экологической безопасности производственной деятельности и полученное свидетельство служит наглядным подтверждением успешности предпринимаемых в этом направлении усилий.

 
29.06.2020