+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Посещение Калужской епархии

6 июня 2022 г. по приглашению Митрополита Калужского и Боровского Климента, работники предприятия ЗАО «ЗиО-Здоровье» во главе с генеральным директором Сафоновым Н.В. посетили Православный молодежный центр «Златоуст».

Николай Викторович поздравил детей с началом летнего сезона, пожелал здоровья, хорошего настроения, ярких впечатлений и вручил букет белых роз.

В начале 2022 года Митрополит Калужский и Боровский Климент обратился за помощью в строительстве детской спортивной площадке на территории Православного молодежного центра «Златоуст» к председателю Совета директоров группы компаний «Фармэко» Владимиру Евстахиевичу Бабию, которым было принято решение о полном финансировании строительства спортивного объекта.

К началу летнего сезона работы по строительству детской спортивной площадки были выполнены на высочайшем уровне и в полном объеме, в чем убедилась делегация ЗАО «ЗиО-Здоровье» в ходе визита.

В тот же день делегация ЗАО «ЗиО-Здоровье» посетила Соборы Свято-Тихоновой Пустыни — Калужской епархии, Музей-диорама «Великое стояние на Угре» и Скит “Живоносный Источник” (Святой Источник)

06.06.2022 Без рубрики