+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Награждение Почетным знаком Совета депутатов Городского округа Подольск

02 февраля 2024 г. за высокие достижения в производственной деятельности и в связи с 20-летием работы на ЗАО «ЗиО-Здоровье» председатель Совета депутатов г.о. Подольск Никулин Алексей Александрович наградил Зобнина Василия Васильевича инженера электросвязи «Почетным знаком Совета депутатов Городского округа Подольск».

Алексей Александрович отметил, что ЗАО «ЗиО-Здоровье» является лучшим предприятием городского округа Подольск, и что основным ресурсом промышленных предприятий являются люди — ответственные и трудолюбивые, патриоты своего дела, такие как Василий Васильевич, и благодаря им предприятия работают и развиваются.

Генеральный директор ЗАО «ЗиО-Здоровье» Николай Викторович Сафонов вместе с членами трудового коллектива поблагодарили Василия Васильевича за многолетний, добросовестный труд и неравнодушное отношение к делу. Пожелали Василию Васильевичу крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех делах и еще долгие годы оставаться преданным родному предприятию ЗАО «ЗиО-Здоровье».

Зобнин Василий Васильевич работает на предприятии с 02 февраля 2004 года, в настоящее время — в должности инженера электросвязи отдела информационных технологий (общий трудовой стаж 51 год).

Василий Васильевич обеспечивает эффективную эксплуатацию, техническое обслуживание и своевременный ремонт коммутационного оборудования электросвязи, противопожарной, охранной системы и систем видеонаблюдения. При активном участии Василия Васильевича на предприятии обновлена кабельная и сетевая инфраструктура, обновлена часть парка видеонаблюдения, внедрена цифровая телефония, что позволило расширить и улучшить качество связи на предприятии.

За время работы на ЗАО «ЗиО-Здоровье» награжден:

  1. Благодарностью главы городского округа Подольск, 2008 г.
  2. Медалью » За безупречную службу» 3-й степени, 2014 г.   
  3. Знаком отличия «За заслуги перед городским округом Подольск» 2-й степени, 2021 г.
  4. Медалью ЗАО «ЗиО-Здоровье» «За трудовые заслуги», 2021 г.
02.02.2024 Без рубрики