+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

11 сентября 2018 г. работники и гости предприятия имели уникальную возможность поклониться мощам святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца.

На протяжении последних месяцев Благотворительный Фонд имени равноапостольного князя Владимира, входящий в группу компаний «ФАРМЭКО», работал над проектом по принесению в Россию мощей святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца из г. Керкира / Греция для поклонения и духовной поддержки верующих. К святителю Спиридону православные со всего мира обращаются за помощью в житейских делах. 

Инициатива привоза ковчега с десницей в Россию, ее пребывание в ряде городов двенадцати регионов страны – это личная заслуга Председателя Совета директоров ГК «ФАРМЭКО» Владимира Евстахиевича Бабия. Инициатива осуществлена по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Возможность поклониться святыне предоставляется верующим с 24 августа по 15 октября 2018 года.
 
11 сентября 2018 г. по просьбе генерального директора предприятия Сафонова Николая Викторовича мощи святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца привезли на предприятие ЗАО «ЗиО-Здоровье», и почти 600 человек — все желающие работники предприятия, их близкие родственники, многочисленные гости — смогли поклониться святыне.
Мероприятие было хорошо подготовлено и прошло организованно.
 
 
12.09.2018