+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Студенты биолого-химического факультета Московского государственного областного университета побывали на предприятии с ознакомительной экскурсией.

Продолжая развивать сотрудничество с высшими и средними образовательными учреждениями по подготовке высококвалифицированных инженерных и рабочих кадров, с учетом требований ФЗ №273 от 29.12.2012 (в ред. от 27.06.2018 г.) «Об образовании в Российской Федерации», руководство предприятия регулярно принимает положительные решения о проведении экскурсий студентов на фармацевтическое производство, что безусловно, способствует формированию их представления о профессиональном будущем.

19 марта 2019 года по просьбе руководства Московского государственного областного университета (МГОУ) — письмо от 22.02.2019 г. №1023 – на ЗАО «ЗиО-Здоровье» для группы студентов третьего и четвертого курсов биолого-химического факультета МГОУ была организована ознакомительная экскурсия в производственные подразделения предприятия. Учащиеся смогли познакомиться с технологией производства лекарственных препаратов, осмотреть производственный цех и физико-химическую лабораторию службы качества, которые оснащены современным оборудованием ведущих мировых производителей, побывать на фармацевтическом складе, а также познакомиться с многими профессиями фармацевтического предприятия.

По завершении экскурсии состоялась обстоятельная беседа студентов с генеральным директором предприятия Н. Сафоновым. Встреча получилась интересной и полезной. 

 

 

 

 

19.03.2019