+7 (495) 419-20-64, info@zio-zdorovie.ru

Blog

Поздравление с юбилеем

14.08.2023 г. за высокие достижения в производственной деятельности и в связи с 45-летием, заместитель главы по развитию производства и предпринимательства городского округа Подольск Шляхтин Иван Евгеньевич наградил Соловьеву Ольгу Сергеевну начальника отдела обеспечения качества Знаком отличия «За заслуги перед городским округом Подольск» 2-й степени.

Награждение Знаком отличия «За заслуги перед городским округом Подольск» 2-й степени.

За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение выпуска качественной продукции, настойчивость в достижении поставленных целей и задач при производстве лекарственных препаратов и в связи с 45-летием генеральный директор ЗАО «ЗиО-Здоровье» Сафонов Николай Викторович наградил Соловьеву Ольгу Сергеевну начальника отдела обеспечения качества Медалью предприятия «За трудовые заслуги» и денежной премией. Члены трудового коллектива пожелали ей успехов, процветания, здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и подарили ценный подарок.

Награждение Медалью предприятия «За трудовые заслуги»

Ольга Сергеевна работает на ЗАО «ЗиО-Здоровье» с марта 2005 г. в должности машинист-таблетировщик цеха готовых лекарственных средств № 1. В марте 2008 г. переведена на должность инженера по качеству отдела обеспечения качества, в июле 2011 г. — на должность старшего инженера по качеству отдела обеспечения качества. С июля 2017 г. и по настоящее время трудится в должности начальника отдела обеспечения качества.

14.08.2023 Без рубрики